Contacto

Si tiene cualquier duda o consulta o quiere trabajar con nosotros puede encontrarnos en:

Teléfono: 93 203 03 54

Email: info@aula-ee.com

Dirección: Avenida Mare de Déu de Lorda, 34, 08034 Barcelona

O si lo prefiere, rellene este formulario y responderemos tan pronto como sea posible:
 

     

    INFORMACIÓN SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS
    Datos del Centro: Aula Escola Europea.
    Finalidad: Gestión docente y orientadora del Centro.
    Legitimidad: Normativa educativa básica.
    Cesión de datos: A nadie, excepto obligación legal o consentimiento.
    Derechos: Puede acceder, rectificar o suprimir los datos, así como ejercer los derechos que se indican en nuestra Política de Privacidad.
    Más información: Consulte la Política de Privacidad en nuestra web.


    A continuación indicamos los principales contactos a su disposición:

    Dirección
    DirectoraSra. Anne Langsecretaria@aula-ee.com
    Directora académicaSra. Laia Pemánlpeman@aula-ee.com
    Gerencia
    GerenteSra. Inma Ginésgerencia@aula-ee.com
    AdministraciónSra. Marta Delgadoadministracio@aula-ee.com
    GobernaciónSra. Maria Canalsgovernacio@aula-ee.com
    Parvulario
    Directora de la secciónSra. Núria Xalabardénxalabarde@aula-ee.com
    Primaria
    Directora de la secciónSra. Laura Ruizlruiz@aula-ee.com
    Secundaria y bachillerato
    Directora de la secciónSra. Jennifer Calsjcals@aula-ee.com
    Coordinación de 6º de primaria, 1º y 2º de secundariaSra. Eva Novellaenovella@aula-ee.com
    Coordinación de 3º y 4º de secundariaSra. Gemma Venturagventura@aula-ee.com
    Coordinación de bachilleratoSra. Maria Muñozcoordinacio-batxillerat@aula-ee.com
    Secretaría académicaSra. Eva Cabarrocassecretaria-academica@aula-ee.com
    DeportesSra. Isabel Buenosvinosesport@aula-ee.com
    Nuevas tecnologíasSr. Jordi Losantosjlosantos@aula-ee.com
    MediatecaSra. Noemí Nevadomediateca@aula-ee.com
    ExtraescolarSr. Gerard Nel·loextraescolar@aula-ee.com
    Aula Campus de VeranoSra. Mireia Kuncampus@aula-ee.com

    Contacto

    Av. Mare de Déu de Lorda, 34
    Barcelona 08034 T 93 203 03 54

    Si continues navegant per aquest lloc web, acceptes utilitzar les "cookies". Més informació.

    La configuració de les galetes d'aquesta web està definida com a "permet galetes" per poder oferir-te una millor experiència de navegació. Si continues utilitzant aquest lloc web sense canviar la configuració de galetes o bé cliques a "Acceptar" entendrem que hi estàs d'acord.

    Tanca