Contacto

Si tiene cualquier duda o consulta o quiere trabajar con nosotros puede encontrarnos en:

Teléfono: 93 203 03 54

Email: comunicacio@aula-ee.com

Dirección: Avenida Mare de Déu de Lorda, 34, 08034 Barcelona

O si lo prefiere, rellene este formulario y responderemos tan pronto como sea posible:
 

 

INFORMACIÓN SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS
Datos del Centro: Aula Escola Europea.
Finalidad: Gestión docente y orientadora del Centro.
Legitimidad: Normativa educativa básica.
Cesión de datos: A nadie, excepto obligación legal o consentimiento.
Derechos: Puede acceder, rectificar o suprimir los datos, así como ejercer los derechos que se indican en nuestra Política de Privacidad.
Más información: Consulte la Política de Privacidad en nuestra web.


A continuación indicamos los principales contactos a su disposición:

Dirección
DirectorSr. Joaquim Gueroladireccio@aula-ee.com
Secretaria de direcciónSra. Esperanza Alfanosecretaria@aula-ee.com
Gerencia
GerenteSra. Inma Ginésgerencia@aula-ee.com
AdministraciónSra. Marta Delgadoadministracio@aula-ee.com
GobernaciónSra. Maria Canalsmcanals@aula-ee.com
Parvulario
Directora de la secciónSra. Núria Xalabardénxalabarde@aula-ee.com
Primaria
Directora de la sección y coordinación de 5ºSra. Laura Ruizlruiz@aula-ee.com
Coordinación de 1º y 2º de primariaSra. Yolanda Lacortylacort@aula-ee.com
Coordinación de 3º y 4º de primariaSra. Rosa Falgàrfalga@aula-ee.com
Secundaria y bachillerato
Director de la secciónSr. Tomàs Nofretnofre@aula-ee.com
Coordinación de 6º de primaria, 1º y 2º de secundariaSra. Eva Novellaenovella@aula-ee.com
Coordinación de 3º y 4º de secundariaSr. Tomàs Nofretnofre@aula-ee.com
Coordinación de bachilleratoSra. Cristina Domínguezcdominguez@aula-ee.com
DeportesSra. Isabel Buenosvinosesport@aula-ee.com
Nuevas tecnologíasSr. Jordi Losantosjlosantos@aula-ee.com
MediatecaSra. Noemí Nevadomediateca@aula-ee.com
ExtraescolarSra. Sílvia Busquetsextraescolar@aula-ee.com
Responsable de comunicaciónSra. Patricia Martícomunicacio@aula-ee.com
Aula Campus de VeranoSr. Bertran Romerocampus@aula-ee.com

Contacto

Av. Mare de Déu de Lorda, 34
Barcelona 08034 T 93 203 03 54

Si continues navegant per aquest lloc web, acceptes utilitzar les "cookies". Més informació.

La configuració de les galetes d'aquesta web està definida com a "permet galetes" per poder oferir-te una millor experiència de navegació. Si continues utilitzant aquest lloc web sense canviar la configuració de galetes o bé cliques a "Acceptar" entendrem que hi estàs d'acord.

Tanca