Contact

En cas de doute, pour toute question ou si vous souhaitez travailler avec nous, veuillez nous contacter au :

Téléphone: 93 203 03 54

Courrier électronique : aula@aula-ee.com

Adresse : Avinguda Mare de Déu de Lorda, 34, 08034 Barcelone.

Si vous préférez, vous pouvez également remplir le formulaire suivant, auquel nous répondrons dans les plus brefs délais :

 

INFORMATION SUR LA PROTECTION DES DONNÉES
Coordonnées du centre : Aula Escola Europea.
Finalité : Gestion de l’enseignement et de l’orientation du centre.
Légitimité : Règlementation générale de base.
Cession des données : À personne, sauf obligation légale ou consentement.
Droits : vous pouvez accéder, rectifier ou supprimer les données, ainsi qu’exercer les droits mentionnés dans notre Politique de confidentialité.
Plus d’informations : Consultez la Politique de confidentialité sur notre site Web.

Nous vous indiquons ci-après les principaux contacts à votre disposition :

Direction
DirecteurM. Joaquim Gueroladireccio@aula-ee.com
Secrétaire de directionMme. Esperanza Alfanosecretaria@aula-ee.com
Gestionnaire
GestionnaireMme. Inma Ginésgerencia@aula-ee.com
AdministrationMme. Marta Delgadoadministracio@aula-ee.com
GouvernanceMme. Maria Canalsmcanals@aula-ee.com
Maternelle
Responsable de la sectionMme. Núria Xalabardénxalabarde@aula-ee.com
Primaire
Responsable de la section de primaire et coordination de 5e année de primaire (CM2)Mme. Laura Ruizlruiz@aula-ee.com
Coordination de 1ère et 2e années de primaire (CP et CE1)Mme. Yolanda Lacortylacort@aula-ee.com
Coordination de 3e et 4e années de primaire (CE2 et CM1)Mme. Rosa Falgàrfalga@aula-ee.com
Secondaire et baccalauréat
Responsable de la sectionM. Tomàs Nofretnofre@aula-ee.com
Coordination de 6e année de primaire (6e), 1ère et 2e années de secondaire (5e et 4e)Mme. Eva Novellaenovella@aula-ee.com
Coordination de 3e et 4e année de secondaire (3e et 2nde)M. Tomàs Nofretnofre@aula-ee.com
Coordination des classes de BaccalauréatMme. Cristina Domínguezcdominguez@aula-ee.com
SportsMme. Isabel Buenosvinosesport@aula-ee.com
Nouvelles technologiesM. Jordi Losantosjlosantos@aula-ee.com
MédiathèqueMme. Noemí Nevadomediateca@aula-ee.com
Activités extra-scolairesMme. Sílvia Busquetsextraescolar@aula-ee.com
Responsable de la communicationMme. Patricia Martícomunicacio@aula-ee.com
Aula Campus d’étéM. Bertran Romerocampus@aula-ee.com

Contact

Av. Mare de Déu de Lorda, 34
Barcelona 08034 T 93 203 03 54

Si continues navegant per aquest lloc web, acceptes utilitzar les "cookies". Més informació.

La configuració de les galetes d'aquesta web està definida com a "permet galetes" per poder oferir-te una millor experiència de navegació. Si continues utilitzant aquest lloc web sense canviar la configuració de galetes o bé cliques a "Acceptar" entendrem que hi estàs d'acord.

Tanca